تصفيات ألعاب القوى للصم

خلال الفترة من 15-17/4/1432هـ بمنطقة جازان

 

الترتيب النهائي لمسابقات المضمار

 

ت

ألعاب الميدان

الترتيب

أسم اللاعب

الرقم المسجل

الفرق

1

100م

الأول

طارق محمد القيسي

60

11

00

جازان

2

100م

الثاني

وهيب يعقوب برناوي

65

11

00

جدة

3

100م

الثالث

فواز خلف العنزي

96

11

00

تبوك

4

100م

الرابع

ماجد محمد مجراجي

16

12

00

جازان

5

100م

الخامس

علي حسن السلمي

22

12

00

ابها

6

100م

السادس

احمد علي الزهراني

41

13

00

الباحة

7

100م

السابع

عايد عطية البشري

62

13

00

مكة

8

100م

الثامن

عمر احمد العماري

6

14

00

الدمام

  

1

200م

الأول

وهيب يعقوب برناوي

60

22

00

جدة

2

200م

الثاني

عبدالرحيم ابراهيم معنقي

28

25

00

جازان

3

200م

الثالث

علي حسن السلمي

91

25

00

ابها

4

200م

الرابع

ماجد محمد مجراجي

47

26

00

جازان

5

200م

الخامس

حمد حسن العامري

79

26

00

ابها

6

200م

السادس

مرعي درويشي العمري

99

27

00

جدة

7

200م

السابع

راشد مدة الخزامي

74

30

00

مكة

8

200م

الثامن

سعود هلال الزهراني

18

32

00

الباحة

  

1

400م

الأول

طارق محمد القيسي

01

56

00

جازان

2

400م

الثاني

حمد حسن العامري

28

58

00

ابها

3

400م

الثالث

ابراهيم مرزوق السلمي

71

04

01

جدة

4

400م

الرابع

احمد داخل المطيري

89

10

01

مكة

5

400م

الخامس

حسين ادم الناشري

28

11

01

ابها

 

 

1

800م

الأول

عبدالرحمن احمد العامري

30

17

02

الدمام

2

800م

الثاني

عمر محمد الشهري

94

32

02

جدة

3

800م

الثالث

جبران ظلامي جبران

01

59

02

جازان

4

800م

الرابع

عبدالرحمن احمد بريك

59

31

03

جازان

 

 

1

1500م

الأول

عبدالرحمن احمد العماري

16

44

04

الدمام

2

1500م

الثاني

عيسى سلطان الزهراني

92

25

05

مكة

3

1500م

الثالث

جبران ظلامي جبران

79

06

08

جازان

 

 

1

4×100

الأول

فريق منطقة جازان

76

48

00

جازان

2

4×100

الثاني

فريق محافظة جدة

53

49

00

جدة

3

4×100

الثالث

فريق منطقة ابها

01

51

00

ابها

4

4×100

الرابع

فريق منطقة الباحة

54

55

00

الباحة

5

4×100

الخامس

فريق منطقة مكة

90

56

00

مكة

6

4×100

السادس

فريق منطقة الدمام

97

57

00

الدمام

 

الترتيب النهائي لمسابقات الميدان

 

ت

ألعاب الميدان

الترتيب

أسم اللاعب

الرقم المسجل

الفرق

1

الكرة الحديدية

الأول

عبدالعزيز حمد سعران

50

9

M

الرياض

2

الكرة الحديدية

الثاني

علي سالم القحطاني

46

8

M

ابها

3

الكرة الحديدية

الثالث

محمد بكر الهوساوي

40

8

M

جدة

4

الكرة الحديدية

الرابع

راشد عبدالله الشهري

36

8

M

الرياض

5

الكرة الحديدية

الخامس

حمد الشيخ

23

8

M

الدمام

6

الكرة الحديدية

السادس

عبدالرحمن صالح الزهراني

17

8

M

الباحة

7

الكرة الحديدية

السابع

مازن محمد جربي

55

7

M

جازان

8

الكرة الحديدية

الثامن

فالح سليمان العطوي

42

7

M

تبوك

 

 

1

رمي الرمح

الأول

عبده جابر صعدي

88

23

M

جازان

2

رمي الرمح

الثاني

عبدالرحمن صالح الزهراني

18

22

M

الباحة

3

رمي الرمح

الثالث

عمر محمد الشهري

28

19

M

جدة

4

رمي الرمح

الرابع

راشد مدة الخزامي

16

19

M

مكة

5

رمي الرمح

الخامس

عمار محمد الشهري

90

17

M

جدة

 

 

1

رمي القرص

الأول

عبدالعزيز حمد سعران

37

25

M

الرياض

2

رمي القرص

الثاني

محمد بكر هوساوي

76

19

M

جدة

3

رمي القرص

الثالث

علي سالم القحطاني

50

19

M

ابها

4

رمي القرص

الرابع

راشد عبدالله الشهري

42

19

M

الرياض

5

رمي القرص

الخامس

عبده جابر صعدي

76

16

M

جازان

6

رمي القرص

السادس

مازن محمد جربي

50

14

M

جازان

7

رمي القرص

السابع

حمد الشيخ

06

13

M

الدمام

8

رمي القرص

الثامن

ثامر عبدالقادر

00

12

M

الطائف

 

 

1

الوثب الطويل

الأول

عبدالله علي العمري

70

5

M

ابها

2

الوثب الطويل

الثاني

ابراهيم مرزوق السلمي

74

4

M

جدة

3

الوثب الطويل

الثالث

عيسى علي ابكر

60

4

M

جازان

4

الوثب الطويل

الرابع

عبدالرحيم ابراهيم معنقي

60

4

M

جازان

5

الوثب الطويل

الخامس

عوض مبروك الحديدي

55

4

M

الطائف

6

الوثب الطويل

السادس

عمر احمد العماري

32

4

M

الدمام

7

الوثب الطويل

السابع

غرم الله احمد الزهراني

05

4

M

الباحة

8

الوثب الطويل

الثامن

محمد عادي الزهراني

30

3

M

الباحة

 

 

1

الوثب العالي

الأول

عبدالله علي العمري

65

1

M

ابها

2

الوثب العالي

الثاني

بسام محمد الينبغاوي

45

1

M

مكة

3

الوثب العالي

الثالث

عوض مبروك

40

1

M

الطائف

4

الوثب العالي

الرابع

عبدالرحمن حمد بريك

30

1

M

جازان

 

المتأهلون بطولة المملكة لألعاب القوى للصم

خلال الفترة من 29-30/6/1432هـ بمنطقة عسير

 

ت

اسم اللاعب

المكان

المسابقة

المسابقة

المسابقة 4×100

1

طارق محمد القيسي

جازان

100م

400م

P

2

ماجد محمد مجراجي

جازان

100م

200م

P

3

عبدالرحيم ابراهيم معنقي

جازان

200م

400م

P

4

جبران ظلامي جبران

جازان

800م

1500م

P

5

عبدالرحمن احمد بريك

جازان

800م

الوثب العالي

 

6

عبده جابر صعدي

جازان

رمي الرمح

رمي القرص

 

7

عيسى علي ابكر

جازان

الوثب الطويل

1500م

 

8

مازن محمد جربي

جازان

الوثب الطويل

رمي الرمح

 

10

1

علي حسن السلمي

ابها

100م

200م

P

2

حمد حسن العامري

ابها

200م

400م

P

3

حسين ادم الناشري

ابها

400م

800م

P

4

عبدالله علي العمري

ابها

الوثب الطويل

الوثب العالي

P

5

علي سالم القحطاني

ابها

الكرة الحديدية

رمي القرص

 

 

1

وهيب يعقوب برناوي

جدة

100م

200م

P

2

ابراهيم مرزوق السلمي

جدة

400م

الوثب الطويل

P

3

عمر محمد الشهري

جدة

800م

رمي الرمح

P

4

مرعي درويشي العمري

جدة

200م

100م

P

5

محمد بكر هوساوي

جدة

الكرة الحديدية

رمي القرص

 

 

1

احمد داخل المطيري

مكة

400م

800م

 

2

عيسى سلطان الزهراني

مكة

1500م

800م

 

3

راشد مدة الخزامي

مكة

رمي الرمح

200م

 

4

بسام محمد الينبغاوي

مكة

الوثب العالي

الوثب الطويل

 

 

1

عبدالرحمن احمد العماري

الدمام

800م

1500م

 

2

حمد الشيخ

الدمام

الكرة الحديدية

رمي القرص

 

3

عمر احمد العماري

الدمام

الوثب الطويل

رمي الرمح

 

 

1

عبدالعزيز حمد سعران

الرياض

الكرة الحديدية

رمي القرص

 

2

راشد عبدالله الشهري

الرياض

الكرة الحديدية

رمي القرص

 

 

 

1

غرم الله احمد الزهراني

الباحة

الوثب الطويل

100م

P

2

احمد علي الزهراني

الباحة

100م

200م

P

3

سعود هلال الزهراني

الباحة

200م

400م

P

4

محمد عادي الزهراني

الباحة

الوثب الطويل

800م

P

5

عبدالرحمن صالح الزهراني

الباحة

الكرة الحديدية

رمي الرمح

 

 

1

فواز خلف العنزي

تبوك

100م

200م

 

2

فالح سليمان العطوي

تبوك

الكرة الحديدية

رمي القرص

 

 

1

عوض مبروك الحديدي

الطائف

الوثب الطويل

الوثب العالي

 

 

 

 

 

 

 

 





التقويم
22
ذو الحجة
1441 هـ

  برنامج الموقع الشامل انفنتي
جميع الحقوق محفوظة لـ الاتحاد السعودي لرياضة الصم