`

نهائي بطولة المملكة لخماسيات كرة القدم للصم

خلال الفترة من  8 - 10 / 11 / 1435هـ  بمدينة الدمام

 

الفرق

الرياض – جدة – الدمام – مكة – المدينة – تبوك – أبها – جازان – نجران – الجوف – الاحساء – القصيم– الطائف – الخرج – حائـل- بيشة – القطيف – الباحة – حفر الباطن – صامطة - ينبع

المكان

الصالة الرياضية بالدمام

 

 

 

مكان الملعب :  صالة الخضراء

خلال الفترة من 8 – 11 / 11 / 1435هـ

الدمام – المنطقة الشرقية

صالة  رقم ( 1 )

المجموعة ( الأولى )

المجموعة ( الثاني )

1

الرياض

1

القطيف

2

الدمام

2

جدة

3

الباحة

3

الطائف

4

الخرج

4

تبوك

5

نجران

5

حفر الباطن

 

 

يوم الاربعاء 08 / 11 / 1435هـ

م

الزمن

الوقت

م

المنافسة

النيجة

 

 

1

 

 

الفترة الأولى

4:00م

1

الرياض / نجران

م1

15 - 1

4:40م

2

الدمام / الخرج

م1

7 –  2

5:20م

3

القطيف / حفر الباطن

م2

21 - 0

6:00م

4

جدة / تبوك

م2

3  -  2

 

 

2

 

 

الفترة الثانية

6:40م

5

الباحة / نجران

م1

2  - 0

7:20م

6

الرياض / الخرج

م1

4  -  5

8:00م

7

الطائف / حفر الباطن

م2

22 - 0

8:40م

8

القطيف / تبوك

م2

3  -  0

9:20م

9

نجران / الخرج

م1

0 -  2

9:00 م

10

الدمام / الباحة

م1

6  -  4

 
 

يوم الخميس 09 / 11 / 1435هـ


 

 

 

3

 

الفترة الثالثة

9:40 ص

11

حفر الباطن / تبوك

م2

2  -  11

10:20ص

12

جدة / الطائف

م2

2 -  3

 

 

4

 

الفترة الرابعة

11:00ص

13

الرياض / الباحة

م1

5  -  6

11:40ص

14

الدمام / نجران

م1

2  -  0

4:00م

15

القطيف / الطائف

م2

3  -  2

4:40م

16

جدة / حفر الباطن

م2

17 - 0

 

 

5

 

الفترة الخامسة

5:20م

17

الرياض / الدمام

م1

4  -  5

6:00م

18

الباحة / الخرج

م1

1 -  3

6:40م

19

القطيف / جدة

م2

2  -  2

7:20م

20

الطائف / تبوك

م2

2  -  4

 

 

مكان الملعب :  نادي الاتفاق

خلال الفترة من 8 – 11 / 11 / 1435هـ

الدمام – المنطقة الشرقية

 

صالة  رقم ( 1 )

المجموعة ( الثالث )

المجموعة ( الرابعة )

1

أبها

1

حائل

2

مكة

2

بيشة

3

القصيم

3

المدينة

4

الاحساء

4

جازان

5

الجوف

5

ينبع

 

 

يوم الاربعاء 08 / 11 / 1435هـ

م

الزمن

الوقت

م

المنافسة

النيجة

 

 

1

 

 

الفترة الاولى

4:00م

1

ابها / الجوف

م3

2 – 0

4:40م

2

مكة / الأحساء

م3

 0 – 2

5:20م

3

حايل / ينبع

م4

8 – 0

6:00م

4

بيشة / جازان

م4

7 – 2

 

 

2

 

 

الفترة الثانية

6:40م

5

القصيم / الجوف

م3

2 – 0

7:20م

6

ابها / الاحساء

م3

4 – 0

8:00م

7

المدينة / ينبع

م4

7 – 2

8:40م

8

حائل / جازان

م4

11- 0

9:20م

9

الجوف / الاحساء

م3

0 – 2

 
 

يوم الخميس 09 / 11 / 1435هـ

 

 

3

 

الفترة الثالثة

9:00 ص

10

مكة / القصيم

م3

11  -  1

9:40 ص

11

ينبع / جازان

م4

2  -  3

10:20ص

12

بيشة / المدينة

م4

7   -  1

 

 

4

 

 

الفترة الرابعة

11:00ص

13

ابها / القصيم

م3

16  -  1

11:40ص

14

مكة / الجوف

م3

2  -  0

4:00م

15

حائل / المدينة

م4

10  -0

4:40م

16

بيشة/ ينبع

م4

5  -  2

 

 

5

 

 

الفترة الخامسة

5:20م

17

ابها / مكة

م3

3   -  4

6:00م

18

القصيم / الاحساء

م3

4   -  9

6:40م

19

حائل / بيشة

م4

12  -  1

7:20م

20

المدينة / جازان

م4

1  -  6

 

 

بطولة المملكة خماسيات لكرة القدم

 خلال الفترة من 08 -  11  /  11  /  1435هـ الدمام – المنطقة الشرقية

الصالة الخضراء

مباراة الفرق المتأهلية

 

يوم الجمعة  10 / 11 / 1435 هـ

م

الزمن

الوقت

م

المنافسة

النتيجة

ركلات الترجيح

 

 

1

 

 

الفترة الأولى

3:30 م

41

الدمام / مكة

2 - 2

2 - 1

4:15 م

42

القطيف / بيشة

8  -  4

 

5:00م

43

أبها / الخرج

5  -  0

 

5:40م

44

حائل / جدة

4  -  1

 

2

الفترة الثانية

7:00

45

الفائز ( القطيف ) * الفائز ( الدمام )

4  -  1

 

 

 

2

 

الفترة الثالثة

7:45

46

الفائز ( حائل ) * الفائز ( أبها )

2   -  1

 

8:30

47

الدمام * أبها

2  -  5

 

9:15

48

القطيف * حائل

3 - 1

 

 

المركز الأول : حائل

المركز الثاني : القطيف

المركز الثالث : أبها

__________________________

فريق المالي : جدة

أحسن حارس : فلاح القحطاني ـ الدمام

أحسن لاعب : بركات الحربي ـ الدمام

أحسن هداف : حمد العامرى ـ أبها

 

 

المراكز المجموعة الأولى

م

الفريق

لعب

فاز

تعادل

خسر

له

عليه

فرق

نقاط

1

الدمام

4

4

0

0

20

10

10+

12

2

الخرج

4

3

0

1

12

12

-

9

3

الباحة

4

2

-

1

13

14

1 -

6

4

الرياض

4

1

-

3

28

16

12+

3

5

نجران

4

-

-

4

-

21

21-

0

 

المركز الأول : الدمام

المركز الثاني : الخرج

 

 

المراكز المجموعة ثاني

م

الفريق

لعب

فاز

تعادل

خسر

له

عليه

فرق

نقاط

1

القطيف

4

3

1

-

29

4

25+

10

2

جدة

4

2

1

1

24

7

17+

7

3

الطائف

4

2

-

2

29

9

20+

6

4

تبوك

4

2

-

2

13

8

5+

3

5

حفر الباطن

4

0

-

4

2

71

69-

0

 

المركز الأول : القطيف

المركز الثاني : جدة

 

 

المراكز المجموعة الثالث

م

الفريق

لعب

فاز

تعادل

خسر

له

عليه

فرق

نقاط

1

أبها

4

3

0

1

25

5

20+

9

2

مكة

4

3

0

1

17

6

11+

9

3

الاحساء

4

3

 

1

13

8

5+

9

4

القصيم

4

2

0

3

8

36

28+

3

5

الجوف

4

0

0

4

0

8

8-

0

 

المركز الأول : أبها

المركز الثاني : مكة

 

 

المراكز المجموعة الرابعة

م

الفريق

لعب

فاز

تعادل

خسر

له

عليه

فرق

نقاط

1

حائل

4

4

0

0

41

1

40+

12

2

بيشة

4

3

0

1

20

17

13+

9

3

جازان

4

2

0

2

11

32

21-

6

4

المدينة

4

1

0

3

8

25

17-

3

5

ينبع

4

0

0

4

6

23

17-

0

 

المركز الأول : حائل

المركز الثاني : بيشة

 

اسم الهداف مجموع الأول والثالث

م

فريق

الاسم

رقم الفانيلة

الأهداف

1

الدمام

خالد جمال الطواش

14

13

2

جدة

إبراهيم مرزوق السلمي

11

11

3

الطائف

احمد مساعد حكمي

9

9

4

الطائف

سوف عبدالله الثقفي

17

9

5

القطيف

سراج باقر الخضراوي

25

9

6

الرياض

منير برجس الدوسري

10

8

7

الطائف

موسى على المختار

10

8

8

الخرج

عبدالرحمن البليهي

18

7

9

تبوك

عبدالله نزال البلوي

10

6

11

القطيف

منير باقر الخضراوي

8

9

12

القطيف

محمد شوقي محمد

11

11

13

القطيف

طالب عايش الحيد

4

8

14

الرياض

عادل عالي المطيري

7

5

15

الرياض

معاذ صالح الوهيبي

21

5

16

الرياض

محمد عواد العنزي

9

4

17

تبوك

ابراهيم حمدان البلوي

9

4

18

القطيف

زيد ال مياد

7

4

19

الباحة

رايد رشيد الزهراني

4

4

20

جدة

احمد علي الشمراني

9

4

21

تبوك

خالد سليمان البلوي

11

4

22

الطائف

عبدالمجيد سالم الحبودي

14

4

23

الطائف

عبدالعزيز هديان الزويلي

8

3

24

الدمام

محمد الصيعري

29

4

25

الباحة

فيصل عبدالرحمن الزهراني

12

3

26

الباحة

رايد احمد الزهراني

3

3

27

الدمام

محمد سعود السميري

17

3

28

القطيف

احمد شوقي ال نمر

18

3

29

الرياض

علي عبدالرحمن المالكي

20

2

30

الطائف

سعيد سعود المالكي

30

2

31

حفر الباطن

سعد نجم الخالدي

5

2

32

الرياض

حسام حسن البيشي

11

2

33

الرياض

عبدالعزيز فهد الضويان

8

2

34

جدة

موسى محمد الهاشمي

25

2

35

الدمام

بركات الحربي

21

2

36

الدمام

فهد الحربي

24

1

37

الخرج

ابراهيم الشلوان

21

1

38

الخرج

طارق زنقر

9

1

39

الباحة

خضران عبدالله الزهراني

9

1

40

الطائف

رحمي علي العلياني

4

1

41

الخرج

مشاري الشليل

7

1

42

الدمام

علي القحطان

12

1

 

 

 

اسم الإنذار وطرد مجموع الاول والثالث

م

فريق

الاسم

رقم الفانيلة

الانذار

طرد

لم يشارك

1

نجران

علي محمد ال فراد

3

 

1

الباحة

2

الدمام

فلاح القحطاني

1

1

 

 

3

الرياض

معاذ الوهيبي

21

1

 

 

4

الرياض

عادل المطيري

7

1

 

 

5

الخرج

ابراهيم الشلوان

21

2

 

 

6

الخرج

رمزي الخيبري

2

1

 

 

7

الخرج

طارق زنقر

9

1

 

 

8

حفر الباطن

فهد سعد الحربي

8

1

 

 

9

الخرج

عبدالرحمن البليهي

18

1

 

 

10

الخرج

عبدالله الفواز

22

1

 

 

11

الطائف

عبدالعزيز الزويبي

8

1

 

 

12

الدمام

محمد سعد السميري

17

1

 

 

13

القطيف

سراج باقر الخضراوي

25

1

 

 

 

 

 

 

اسم الهداف مجموع الثاني والرابع

م

فريق

الاسم

رقم الفانيلة

الاهداف

1

ابها

حمد حسن العامري

9

16

2

حايل

محمد مبارك الضحية

14

12

3

حايل

محمد فيصل الشمري

10

14

4

بيشة

حمدان عايض الحارثي

10

11

5

حايل

عبدالله صبار العنزي

19

9

6

مكة

سلمان سليمان هوساوي

2

7

7

حايل

سعود فيصل الشمري

18

6

8

مكة

ماجد الاسمري

9

5

9

ابها

محمد علي ال راعي

7

5

10

الاحساء

عيسى احمد الصفان

8

4

11

بيشة

عبدالله الحمود الحارثي

8

4

12

مكة

احمد عبدالرحيم مليباري

1

4

13

ابها

يحيى محمد غزواني

10

4

14

المدينة

أحمد حامد العمري

29

3

15

بيشة

غازي محمد الشهراني

20

3

14

بيشة

عبدالله صالح الزهراني

10

3

16

جازان

عيسى علي ابكر

14

3

17

حايل

مشاري دغيم الشمري

20

3

18

الاحساء

صالح علي البوقرين

5

3

19

المدينة

عبدالرحمن مفلح الحربي

16

2

20

ابها

علي حسن السلمي

5

4

21

مكة

مشاري سعود السلمي

18

2

22

ينبع

محمد ساعد الجيشي

7

2

23

جازان

معيد حسين الحازمي

10

2

25

ينبع

زياد عبدالله اليوبي

9

2

26

ينبع

عبدالله أحمد العيدلاني

19

2

27

الاحساء

علي احمد المرزوق

10

2

28

جازان

فهد بلقاسم حكمي

13

2

29

الاحساء

عماد حسين بوصالح

7

2

30

جازان

حضر حسين الحازمي

9

2

31

جازان

امعيد حسين الحازمي

10

2

39

حايل

حامد خشمان الشمري

7

2

32

المدينة

عبيد العوفي

11

1

33

المدينة

رايد فرحان الحيموني

28

1

34

مكة

فيصل عبدالرحمن الثبيتي

10

1

35

القصيم

خالد مقنال الحربي

25

1

36

ابها

فالح عبدالله الشهراني

11

1

37

بيشة

نمشان سعد الحارثي

2

1

38

ابها

عبدالله علي العمري

1

3

40

القصيم

سلطان عبدالرحمن العلياني

15

1

41

القصيم

عمر عويد المطيري

10

1

42

القصيم

مفرح فالح الحربي

25

1

43

القصيم

جزاء هادي الحربي

18

1

44

المدينة

احمد حامد العمري

15

1

 

 

 

اسم الإنذار وطرد مجموع الثاني والرابع

م

فريق

الاسم

رقم الفانيلة

الانذار

طرد

لم يشارك

1

الاحساء

صالح علي البوقرين

 

1

 

 

2

بيشة

مناحي عون الحارثي

 

1

 

 

3

بيشة

عبدالله حمود الحارثي

 

2

 

 

4

بيشة

نمشان سعد الحارثي

 

1

 

 

5

ابها

علي حسن السلمي

 

1

 

 

6

أبها

عبدالله علي العمري

 

1

 

 

7

حائل

محمد فيصل الشمري

 

1

 

 

 

 

 
 
 




التقويم
10
شعبان
1439 هـ

  برنامج الموقع الشامل انفنتي
جميع الحقوق محفوظة لـ الاتحاد السعودي لرياضة الصم