نهائي بطولة المملكة لألعاب القوى للصم

خلال الفترة من 13 - 15 / 1 / 1436ه ـ بمدينة جازان

الفرق

الرياض – جدة – الدمام – مكة – المدينة – تبوك – أبها – جازان – نجران – الجوف – الاحساء – القصيم– الطائف – الخرج – حائـل- بيشة – القطيف – الباحة – حفر الباطن – صامطة - ينبع

المكان

المدينة الرياضية بجازان

 

 

بطولة المملكة لألعاب القوى للصم

خلال الفترة من  13  -  15  / 1 / 1436هـ  في مدينة جـازان

الترتيب النهائي لمسابقات المضمار

 

م

العاب الميدان

الترتيب

اسم اللاعب

الرقم المسجل

الملاحظات

1

100م

الأول

وهيب يعقوب برناوي

02

12

00

 

2

100م

الثاني

علي الكبيسي القحطاني

16

12

00

 

3

100م

الثالث

عبدالله حمود الحارثي

37

12

00

 

 

1

200م

الأول

وهيب يعقوب برناوي

96

24

00

 

2

200م

الثاني

عبدالله حمود الحارثي

26

26

00

 

3

200م

الثالث

رائد حمود المولد

76

26

00

 

 

1

400م

الأول

خالد محمد العتيبي

46

02

01

 

2

400م

الثاني

احمد علي الشمراني

54

03

01

 

3

400م

الثالث

عبدالعزيز هديان الذريبي

71

05

01

 

 

1

800م

الأول

عبدالله عبده البركاتي

58

39

02

 

2

800م

الثاني

علي سالم السلمي

19

41

02

 

3

800م

الثالث

علي الكبيسي القحطاني

92

48

02

 

 

1

1500م

الأول

عبدالرحمن احمد العماري

91

05

05

 

2

1500م

الثاني

موسى علي مختار

00

20

05

 

3

1500م

الثالث

فهد عبدالله الحربي

63

25

05

 

 

1

4×100

الأول

فريق محافظة جــدة

74

51

00

 

2

4×100

الثاني

فريق ممنطقة جازان

14

52

00

 

3

4×100

الثالث

فريق محافظة صامطة

01

53

00

 


 

 

نقاط المجموع النهائي

م

ترتيب

اسم المركز

عدد الميداليات

النقاط

1

الأول

نادي الصم بجدة

5

2

-

7

كأس الاول للبطولة

2

الثاني

نادي الصم بالدمام

4

3

2

9

كأس الثاني للبطولة

3

الثالث

مركز الصم بابها

1

1

 

2

كأس الثالث للبطولة

4

الرابع

مركز الصم بصامطة

-

2

2

4

***

5

الخامس

مركز الصم بجازان

-

1

1

2

***

6

السادس

مركز الصم ببيشة

-

1

1

2

الخامس مكرر

7

السابع

مركز الصم بالقطيف

-

1

-

1

***

8

الثامن

نادي الصم بالرياض

1

-

3

4

***

 

 

الترتيب النهائي لمسابقات الميدان 

م

العاب الميدان

الترتيب

اسم اللاعب

الرقم المسجل

الملاحظات

1

الوثب الطويل

الأول

ابراهيم مرزوق السلمي

99

4

M

 

2

الوثب الطويل

الثاني

خالد عبدالله حشروف

98

4

M

 

3

الوثب الطويل

الثالث

عيسى علي ابوبكر

63

4

M

 

 

1

الكرة الحديدية

الأول

سعيد ابراهيم الزهراني

30

8

M

 

2

الكرة الحديدية

الثاني

مرزوق المغسل

30

8

M

 

3

الكرة الحديدية

الثالث

راشد عبدالله الشهري

91

7

M

 

 

1

رمي القرص

الأول

عبدالعزيز حمد السعران

93

22

M

 

2

رمي القرص

الثاني

سعيد محمد الزهراني

70

20

M

 

3

رمي القرص

الثالث

راشد عبدالله الشهري

88

19

M

 

 

1

رمي الرمح

الأول

علي حسن السلمي

14

43

M

 

2

رمي الرمح

الثاني

عبدالله محمد عريشي

87

34

 M

 

3

رمي الرمح

الثالث

عبدالعزيز حمد السعران

52

30

M

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 




التقويم
4
جماد أول
1439 هـ

  برنامج الموقع الشامل انفنتي
جميع الحقوق محفوظة لـ الاتحاد السعودي لرياضة الصم